Termine Verein

04.07.2022 - 04.07.2022
Mo. Kinderturnen 17:00-18:30
04.07.2022 - 04.07.2022
Mo. Schwimmen 17:00-21:30
04.07.2022 - 04.07.2022
Mo. TKD K/Jug.. 17:30-19:30
04.07.2022 - 04.07.2022
Mo. Gym. Rücken 19:00-20:00
04.07.2022 - 04.07.2022
Mo. TKD Erwachs. 20:00-22:00
04.07.2022 - 04.07.2022
Mo. Tischt. Erw. 20:00-22:00
05.07.2022 - 05.07.2022
Di. Leichtathletik 17:00-18.30
05.07.2022 - 05.07.2022
Di. Ju-Jutsu Kind. 17:00-18:00
05.07.2022 - 05.07.2022
Di. Schwimmen 17:00-19:00
05.07.2022 - 05.07.2022
Di. Ju-Jutsu Jug. 18.00-19:30
05.07.2022 - 05.07.2022
Di. Ju-Jutsu Erw. 19:30-22:00
06.07.2022 - 06.07.2022
Mi. Schwimmen 17:00-21:30
06.07.2022 - 06.07.2022
Mi. TKD Kinder 17:15-18:30
06.07.2022 - 06.07.2022
Mi. Tischt. Jug. 18:30-20:00
06.07.2022 - 06.07.2022
Mi. TKD Erwachs. 18:30-22:00

 

Abteilung

Wochentag

Zeit

Bemerkung

Kinderturnen

Montag

17:00-18:30 Uhr

 

Leichtathletik

Dienstag

17:00-18:30 Uhr

 

Freitag

15:30-17:00 Uhr

 

Ju-Jutsu

Dienstag

17:00-18:00 Uhr

Kinder

18:00-19:30 Uhr

Jugend

19:30-22:00 Uhr

Erwachsene

Donnerstag

18:00-19:00 Uhr

Kinder

19:00-20:00 Uhr

Jugend

20:00-22:00 Uhr

Erwachsene

Samstag

14:00-16:00 Uhr

Freies Training (nur mit ÜL!)

Taekwondo

Montag

17:30-19:00 Uhr

Kinder Jugend

20:00-22:00 Uhr

Erwachsene

Mittwoch

17:15-18:30 Uhr

Kinder

18:30-22:00 Uhr

Erwachsene

Freitag

18:00-19:30 Uhr

Erwachsene

Samstag

14:00-15:00 Uhr

Freies Training (nur mit ÜL!)

Gymnastik

Freitag

16:30-18:00 Uhr

Senioren

Montag

19:00-20:00 Uhr

Rückenschule

Freitag

18:30-19:30 Uhr

Rückenschule

Tischtennis

Montag

20:00-22:00 Uhr

Erwachsene

Mittwoch

18:30-20:00 Uhr

Jugend

20:00-22:00 Uhr

Erwachsene

Freitag

17:30-19:30 Uhr

Jugend

19:30-22:00 Uhr

Erwachsene

Samstag

14:00-19:00 Uhr

Freies Training mit ÜL

Schwimmen

Montag

17:00-19:00 Uhr

Top Team I, II u. Polizeiteam

19:30-21:30 Uhr

Masters I u. II

Dienstag

17:00-19:00 Uhr

Top Team I und Polizeiteam

17:00-19:00 Uhr

Bambinis

Mittwoch

17:00-18:30 Uhr

Perspektivteam

18:00-19:00 Uhr

Bambini I u. II

18:45-21:30 Uhr

Aqua fit / Aqua power

Donnerstag

17:00-18:00 Uhr

Robben - Otter - Krabben

18:00-20:00 Uhr

Top Team I u. II

Freitag

14:30-16:30 Uhr

Seesterne

14:30-15:30 Uhr

Breitensport Jugend I

15:30-16:30 Uhr

Breitensport Jugend II

18:00-19:30 Uhr

Aqua fit

19:30-21:30 Uhr

Masters I u. II

Samstag

10:00-18:00 Uhr

Freies Schwimmen 1 Stunde