Termine

30 Nov. 2022
17:00 - 21:30 Uhr
Mi. Schwimmen 17:00-21:30
30 Nov. 2022
17:15 - 18:30 Uhr
Mi. TKD Kinder 17:15-18:30
30 Nov. 2022
18:30 - 20:00 Uhr
Mi. Tischt. Jug. 18:30-20:00
30 Nov. 2022
18:30 - 20:00 Uhr
Mi. TKD Erwachs. 18:30-20:00
30 Nov. 2022
20:00 - 22:00 Uhr
Mi. Tischt. Erw. 20:00-22:00
01 Dez. 2022
17:00 - 20:00 Uhr
Do. Schwimmen 17:00-20:00
01 Dez. 2022
18:00 - 19:00 Uhr
Do. Ju-Jutsu Kind. 18:00-19:00
01 Dez. 2022
19:00 - 20:00 Uhr
Do. Ju-Jutsu Jug. 19.00-20:00
01 Dez. 2022
20:00 - 22:00 Uhr
Do. Ju-Jutsu Erw. 20:00-22:00
02 Dez. 2022
14:30 - 21:30 Uhr
Fr. Schwimmen 14:30-21:30

Trainingszeiten

 

Polizei-Sportverein Eichstätt – Trainingszeiten ab Montag 10.10.2022

Abteilung

Wochentag

Zeit

Bemerkung

Kinderturnen

Montag

17:00-18.30 Uhr

Leichtathletik

Dienstag

17:00-18:30 Uhr

Freitag

15:30-17:00 Uhr

Ju-Jutsu

Dienstag

17:00-18:00 Uhr

Kinder

18:00-19:30 Uhr

Jugend

19:30-22:00 Uhr

Erwachsene

Donnerstag

18:00-19:00 Uhr

Kinder

19:00-20:00 Uhr

Jugend

20:00-22:00 Uhr

Erwachsene

Samstag

14:00-16:00 Uhr

Freies Training mit ÜL

Taekwondo

Montag

17:30-19:00 Uhr

Kinder Jugend

19:30-21:00 Uhr

Erwachsene

Mittwoch

17.15-18.30 Uhr

Kinder

18:30-20:00 Uhr

Erwachsene

Freitag

19:00-20:00 Uhr

Erwachsene

Samstag

14:00-15:00 Uhr

Freies Training mit ÜL

Gymnastik

Freitag

16:30-18:00 Uhr

Senioren

Montag

19:00-20:00 Uhr

Rückenschule

Freitag

18.30-19:30 Uhr

Rückenschule

Tischtennis

Montag

20:00-22:00 Uhr

Erwachsene

Mittwoch

18.30-20:00 Uhr

Jugend

20:00-22:00 Uhr

Erwachsene

Freitag

17:30-19:30 Uhr

Jugend

19:30-22:00 Uhr

Erwachsene

Samstag

14:00-19:00 Uhr

Freies Training mit ÜL

Schwimmen

Montag

17:00-19:00 Uhr

Top Team und Polizeiteam

19:30-21:30 Uhr

Masters I u. II

Dienstag

17:00-19:00 Uhr

Bambinis

Mittwoch

17:00-18:30 Uhr

Top Team und Polizeiteam

17:00-18.30 Uhr

Perspektivteam

18:00-19:00 Uhr

Bambini I u. II

18:45-21:30 Uhr

Aqua fit u. Aqua power

Donnerstag

17:00-18:00 Uhr

Robben – Otter – Krabben

18:00-20:00 Uhr

Top Team I u. II

Freitag

14:30-16:30 Uhr

Seesterne

14:30-15:30 Uhr

Breitensport Jugend I

15:30-16:30 Uhr

Breitensport Jugend II

18:00-19:30 Uhr

Aqua fit

19:30-21.30 Uhr

Masters I u. II

Samstag

10:00-18:00 Uhr

Freies Schwimmen 1 Std.